Регистрация Войти
Вход на сайт

Фрукты, которые подарят коже сияние и блеск

11 июля 2013 03:00

Фрукты, которые подарят коже сияние и блескУпотребление цитрусовых ярких цветов, таких например, как апельсин, лимон и лайм подарят коже свежесть и блеск.

Эксперт индустрии красоты из Болливуда Пуха Талуха (Puja Taluja) поделилась косметическими рецептами, в которых основными ингредиентами выступают богатые витамином C фрукты, обладающие противоокислительными свойствами, благотворно воздействующие на кожу.

Сок лайма. Свежевыжатый сок одного лайма смешивают со стаканом теплой воды и ложкой меда. Напиток следует пить каждое утро перед завтраком.

Лимон. Очищенной кожурой лимона аккуратно натирают кожу лица и тела. Продолжительность этой процедуры должна быть не более 3 минут. Затем смывается водой.

Апельсин. После употребления апельсина, не спешите выбрасывать кожуру. Высушите ее и измельчите. Порошок используйте в качестве натурального скраба для лица и тела.

globalscience.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: