Регистрация Войти
Вход на сайт

Шведскую туристку возмутили условия отдыха в Крыму (ВИДЕО)

Шведскую туристку возмутили условия отдыха в Крыму (ВИДЕО)Туристы возмущены условиями отдыха в Крыму. Отдыхающие из России и Швеции записали видео-обращение к мэру Кореиза Лери Сванидзе и министру курортов и туризма Александру Лиеву.

Курортники недовольны тем, что в Мисхорском парке пешеходную зону отдыха заполнили автомобили, которые создают угрозу для отдыхающих с детьми, так как ездят по дороге без ограничения скорости, сообщает Центр журналистских расследований.

Иностранные туристы также не смогли найти объяснения тому, почему в зеленой зоне процветает стихийная торговля. Наконец, их сильно удивила и возмутила застройка парка. Туристы недоумевают, почему это место не находится под защитой государства, а, напротив, уничтожается.

Гости Крыма сомневаются, что в следующем году приедут в Мисхор снова, если местные власти не устранят все перечисленные замечания. Они уверены, что парк нужно сохранить в первоначальном виде, потому что туристы приезжают в эти места только ради природы.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
Серж 7 июля 2013 15:11

Пока власти не наведут порядок (а они его не наведут) Крым как курорт ноль без палочки!

Цитировать          3
zeb 7 июля 2013 13:12

Отдыхающая права! В Крыму не был много лет и нет охоты туда ехать.Дороговизна а сервиса никакого.Предыдущий комент полный отстой! Нормальный и адекватный пацан так ездить никогда не будет! Это быдло на дешевой машине какое-то!

Цитировать          2
Донбасс 7 июля 2013 13:00

А че?
Нормальный пацан из Донецка едет на Ровере.
Че этой бабе не нравится?
НЕхрен под колесами вертеться. 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: