Регистрация Войти
Вход на сайт

В Севастополе милиционер застрелил охранника ювелирного магазина (ВИДЕО)

В Севастополе милиционер застрелил охранника ювелирного магазина (ВИДЕО)В четверг, 4 июля днем в центре Севастополя на улице Одесской днем милиционер застрелил охранника одной из частных структур, сообщил начальник УМВД Украины по городу Севастополю Валерий Радченко. 

Сотрудник милиции, который находился на охраняемом объекте в ювелирном отделе, применил табельное огнестрельное оружие в отношении охранника соседнего супермаркета. От двух выстрелов в голову мужчина скончался на месте.

"Сегодня к нам поступило сообщение о том, что милиционер на охраняемом объекте применил табельное оружие в отношении охранника частного предприятия. От полученных огнестрельных травм мужчина скончался", - сообщил он. 

«Мною назначено служебное расследование по данному факту, в ходе которого будут установлены причины и законность применения табельного оружия», - сказал Радченко.

На месте работают следователи прокуратуры. Начато расследование по данному факту. 

Тело убитого уже вынесли из магазина и увезли.

mir24.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: