Регистрация Войти
Вход на сайт

Как проверить чувства с помощью смс

3 июля 2013 18:30

Как проверить чувства с помощью смсЗнать, любят ли тебя и как к тебе относятся, желает каждый, независимо от пола. Тем более если речь идет о близком человеке. Но так ли обстоят дела на самом деле, как мы думаем? Не закрывают ли нам розовые стекла очков реальность? Предлагаем небольшой психологический опыт, как узнать, насколько ваши отношения с любимым отвечают твоим представлениям. 

Один из тренеров-психологов однажды предложил женщинам, участницам межличностного тренинга, ответить на вопрос: "Любите ли вы своих мужей?" Все, конечно же, ответили, что любят. Затем коуч спросил их, когда они в последний раз говорили мужьям о своих чувствах. Многие ответили, что недавно, кто-то сказал, что вчера, кто-то не смог вспомнить, когда. 

После этого всем участницам предложили отправить смс со словами: "Я люблю тебя". После этого женщины обменялись телефонами и зачитывали ответы мужей. 

И вот какие они были: 

– Ты кто? Оу, мать моих детей, ты больна? 

– Я люблю тебя. 

– А теперь что? Что-то с машиной случилось? 

– Не понимаю, чего ты хочешь в этот раз? 

– Что ты натворила? В этот раз не прощу. 

– ?!? 

– Хватит юлить, говори честно, какая сумма тебе необходима. 

– Это сон?!! 

– Признавайся, кому писала смс. Иначе хуже будет! 

– Сколько можно пить! Я потребую развода, если ты не прекратишь! 

– В любом случае, ответ отрицательный.

Ну что, проведем такой эксперимент? Тебе ведь тоже интересно узнать, что ответит любимый?

obozrevatel.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: