Регистрация Войти
Вход на сайт

Ева Бушмина родила сына (ВИДЕО)

Ева Бушмина родила сына (ВИДЕО)Певица Ева Бушмина выписалась из роддома на четвертый день после рождения сына. 

У черного выхода больницы певицу ждали белый BMW и черный Range Rover. Вещи певицы - цветы и множество пакетов - водитель носит течение трех часов. Сама Бушмина вышла из больницы незамеченной.

Некоторые таблоиды утверждают, что у нее родился не сын, а дочь. 

На прошлой неделе молодую мамочку и младенцем выписали с роддома. Рожала она в киевском роддоме №5 в той же палате, где пять лет назад рожала известная певица Тина Кароль. 

Сейчас в наше время рожать детей дорогое удовольствие – Еве обошлось все в 60 тысяч гривен. Она пролежала в палате 4 дня – один день 15 тысяч гривен. 

Ну а пока Бушмина до сих пор отрицает факт рождения сына(или дочери). Поклонники артистки поговаривают, что именно из-за ее беременности распалась группа «ВИА Гра», а Костя Меладзе просто отказался искать новую участницу.

 

Кстати, недавно состоялась премьера новой песни Евы «Лето напрокат», а вчера она красовалась на обложке журнала для взрослых. Скорее всего, песня и фотосесся была записана гораздо раньше!

vesti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: