Регистрация Войти
Вход на сайт

Легендарные Depeche Mode скрыли от украинских фанатов время своего прибытия в Киев

29 июня 2013 19:00

Легендарные Depeche Mode скрыли от украинских фанатов время своего прибытия в КиевСегодня вечером в НСК "Олимпийский" состоится концерт знаменитой группы. 

Знаменитое британское трио Depeche Mode прибыло в столицу Украины за день до своего концерта - вечером 28 июня. В аэропорту "Жуляны" легендарных музыкантов не встречал ни один фанат - время прилета группы было строго засекречено, пишет "Комсомольская правда в Украине". 

Зато в аэропорту Depeche Mode ждали пять черных микроавтобусов "Mercedes-Benz Vito" и два белых "Mercedes-Benz Sprinter", возле которых изнывали на жаре четыре носильщика. Там же находились и сотрудники "Беркута". 

По неизвестным причинам чартерный рейс из Стокгольма, которым летели музыканты, задержался больше, чем на час. 

После прибытия в аэропорт звездная троица запрыгнула в ближайший микроавтобус и быстро отправилась в пятизвездочный отель "Фермонт" на Подоле, где для них уже забронировали номера класса "люкс" по 10 тыс. грн каждый. Возглавляла эскорт из семи мерседесов машина "Беркута". 

На подъезде к гостинице беркутовцы перегородили проезжую часть на несколько минут, чтобы автомобиль с участниками Depeche Mode смог подъехать к центральному входу отеля. 

Возле отеля звездных гостей встречали пятеро человек персонала. Фанатов не было и здесь. 

В этот свой приезд в Киев Depeche Mode не собираются гулять по городу. Сегодня после обеда звезды проведут саунд-чек своего нового шоу "Delta Machine Tour" в НСК "Олимпийский", а в 19-00 начнется концерт. 

Напомним, сегодня киевское метро будет работать дольше из-за фанатов Depeche Mode.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: