Регистрация Войти
Вход на сайт

На кастингах шоу "Битва хоров" украинцы поражают жюри своими талантами (ВИДЕО)

27 июня 2013 06:30

На кастингах шоу "Битва хоров" украинцы поражают жюри своими талантами (ВИДЕО)На кастинг приходят пенсионеры и школьники, любители и профессионалы. Два украинских города свои вокальные данные уже показали - Одесса и Севастополь. 

Любительский коллектив из Крыма "Золотые колосья" поразил жюри "Щедриком". А сельский женский хор "Красные камни" пританцовывая спел о море, а затем продемонстрировал весь репертуар. 

Впереди еще Донецк, Харьков, Киев, Винница и Львов. На кастингах ждут как коллективы, так и сольных исполнителей, которые готовы стать частью целого. 

Идеальное многоголосие и живые эмоции - вот что хотят услышать организаторы шоу. 

"Мы не зря поехали по Украине, чтобы найти людей, которые хотят стать частью большого коллектива. Уже встретили большое количество людей, которые живут яркими, настоящими эмоциями, которые несут собой невероятные истории. Я думаю, что Украина будет удивлена", - говорит креативный продюсер проекта "Битва хоров" Владимир Завадюк. 

В финальной части шоу звездные тренеры сформируют команды восьми украинских городов и поведут их на битву голосами. По правилам шоу в каждом городе наставник будет выбирать лучших хористов и формировать команду только из 15 голосов. Организаторы уже понимают, что некоторые коллективы разрывать будет крайне трудно. 

Тренерами городов уже точно будут Алессандро Сафина, Олег Скрипка и Наталья Гордиенко. Взять шефство над хорами предлагают Нино Катамадзе, Ирине Билык, Владимиру Гришко, Злате Огневич, Сергею Лазареву. Переговоры с ними продолжаются. Кому какой город достанется - не известно. Но продюсеры шоу уверяют, что такого Украина еще не видела. Но увидит уже осенью. 

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: