Регистрация Войти
Вход на сайт

На Донетчине задержали двух охранников-вымогателей (ВИДЕО)

26 июня 2013 15:45

На Донетчине задержали двух охранников-вымогателей (ВИДЕО)Подозреваемые и их жертва работали охранниками в супермаркете. Ночью после громкого застолья они приехали к одному из своих коллег и под дулом ружья заставили его залезть в багажник автомобиля. Далее жертву повезли домой к одному из задержанных и там начали пытать.

20-летнего парня приковали наручниками к балке под потолком, и заставляли резать самому себе пальцы. Таким образом у пострадавшего требовали деньги. Утром, получив обещание найти необходимую сумму, парня отпустили. Он сразу написал заявление в милицию и уже в тот же день злоумышленников задержали.

Задержанный:

- Товарищ прихватил, я об этом не знал, конечно, нож, ружье, наручники (наручники были самодельного производства).

Пострадавший:

- Начал говорить, что я достану эти деньги, только не трогайте меня, не убивайте, ничего со мной не делайте, сначала говорили о тысяче долларов, потом возрастала сумма, дошла до 8 тысяч, я пообещал, что найду эти деньги.

Александр Зиньковский, следователь Харцызского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области:

- Ранее один из указанных лиц, который угрожал ему физической расправой, был привлечен к уголовное ответственности за совершение кражи.

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: