Регистрация Войти
Вход на сайт

Пьяный Гарик Сукачев сорвал концерт и попал в психушку

23 июня 2013 16:30

Пьяный Гарик Сукачев сорвал концерт и попал в психушкуГастрольная поездка в Хабаровск, принесла известному певцу-дебоширу Гарику Сукачеву двойные неприятности: сперва на своем концерте в баре он уснул, а затем попал в тяжелом состоянии в психиатрическую лечебницу.

Девятнадцатого июня певца доставили в краевую психбольницу города Хабаровска. Состояние Сукачева врачи оценили как тяжелое, он находился в предпсихотическом состоянии.

На данный момент его состояние стабилизировалось и возможно врачи разрешат ему авиаперелет.

Концерт в Хабаровске, который должен быть состояться 18 июня был отменен, по причине плохого самочувствия музыканта. Его поклонники говорят, что когда он должен был начинать концерт, певец просто много выпил и уснул за барной стойкой. У здания спорткомплекса его выступления ожидали 2500 фанатов, но так и не дождались.

Через сорок минут охранники объявили, что концерт отменен, расстроенная публика стала расходиться по заведениям, где ими и был обнаружен спящим пьяный Сукачев.

Фанаты сфотографировали пьяного музыканта и разместили снимки в интернете с неприятными комментариями.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: