Регистрация Войти
Вход на сайт

В операционной системе Apple обнаружили тайное меню (ФОТО+ВИДЕО)

20 июня 2013 04:30
1

В операционной системе Apple обнаружили тайное меню (ФОТО+ВИДЕО)Разработчику Хамзе Суду удалось войти в скрытые настройки новой мобильной операционной системы Apple. С его помощью пользователь может получить значительно больше власти над системой, чем имеет изначально. Кроме того, опции этого меню под названием SpringВoard показывают, над чем экспериментируют в Apple.

В первую очередь новая операционная система получит улучшенное жестовое управление. Кроме привычных свайпов от края экрана появятся еще и жесты с углов дисплея. С их помощью можно будет, например, быстро переключаться между приложениями. Меню SpringВoard также позволяет редактировать свойства самой ОС: скрывать предустановленные приложения, настраивать анимационные эффекты или включать папки в папках.

В операционной системе Apple обнаружили тайное меню (ФОТО+ВИДЕО)

В целом секретное меню позволяет менять такие опции:

возможность настройки эффекта параллакса для обоев рабочего стола и экрана блокировки;

папки – настройки размытия фона и названия, возможность создавать одни папки внутри других;

изменяемые параметры анимации разблокировки iOS и центра многозадачности Apple;

настраиваемая прозрачность кнопок удаления приложений

управление автоматической подстройкой цветов Control Center, папок и их содержимого под цвета обоев рабочих столов;

новые жесты – свайпы от углов экрана, распознавание долгих нажатий на разных участках экрана.

Подробней опции SpringВoard показаны на видео:

Apple показала обновленную iOS 7 на конференции WWDC 2013. Система получила множество новых функций: поиск можно выполнять на любой странице, появились кнопки для быстрого управления Wi-Fi, Bluetooth, фонариком и доступа к приложениям. А для облегчения многозадачной работы появилось соответствующее меню со списком запущенных программ. Изменения коснулись и камеры: она получила набор эффектов, как в instagram.

Бета-версия iOS 7 уже доступна для загрузки, но ее могут установить лишь утвержденные разработчики Apple. Публичный релиз новой версии ОС ожидается этой осенью.

mts.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Г 20 июня 2013 07:05

Фейк!!! Очередная реклама плохой OS!. Видео скомбинировано. Ну а если это правда лучше покажите как войти в эту систему.

ФЕЙККККК!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: