Регистрация Войти
Вход на сайт

Вечеринка в Мексике закончилась трагически (ВИДЕО)

19 июня 2013 14:15

Вечеринка в Мексике закончилась трагически (ВИДЕО)21-летний мужчина оказался в коме, и еще восемь человек были госпитализированы после посещения вечеринки в выходные в мексиканском городе Леон, где организаторы мероприятия пустили жидкий азот в воду в бассейне.

По данным представителей департамента здравоохранения Леона, штат Гуанахуато, вечеринка, которая состоялась в субботу, была организована компанией Jagermeister, производителем алкогольных напитков из Германии.

По словам очевидцев и согласно видео, записанному на этом мероприятии, организаторы вечера в развлекательном центре La Colonia Granjas El Palote попытались создать эффект дыма, вылив четыре ведра с жидким азотом в бассейн с водой. По данным экспертов, при контакте жидкого азота с водой химические вещества взаимодействуют с хлором и формируют ядовитое облако, которое вызвало удушье у людей.

Пострадавшим помогли выбраться из бассейна, после чего они были доставлены в областную больницу, где у многих нашли проблемы с сердечно-сосудистой системой. Один из пострадавших, 21-летний Хосе Игнасио Лопес-дель-Торо, остается в реанимации в коматозном состоянии. Остальные восемь человек получили медицинскую помощь в медицинском госпитале Кампестрe и были впоследствии отпущены домой.

Помощник Генерального прокурора Мануэль Ангел Эрнандес начал предварительное расследование, после чего дело может быть передано в суд. В целом в вечеринке приняли участие около 200 молодых людей.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: