Регистрация Войти
Вход на сайт

Подробности жестокой драки на Оболони (ВИДЕО)

19 июня 2013 00:30

Подробности жестокой драки на Оболони (ВИДЕО)В ходе расследования жестокой драки возле метро «Оболонь» в Киеве выявлены новые подробности.

Все участники конфликта написали заявления в милицию. В настоящее время следствие разбирается по каждому пострадавшему. Уголовное производство начато на следующий день после инцидента по ст. 296 ч.4 (хулиганство, которое содеяно с применением огнестрельного или холодного оружия или другого предмета, специально приспособленного или заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений). Данная статья предполагает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

«На сегодняшний день установлены все участники драки. Вместе с зачинщиком драки в больнице находят пять человек. Четверо с ушибами головы и девушка с ушибом в области живота», - сообщила замначальника пресс-службы ГУ МВД г. Киева Ольга Билык.

 

По ее словам, полученные травмы не несут угрозы для жизни. Сегодня, завтра участников конфликта выпишут из больницы домой.

По информации милиции все участники драки были пьяны, степень опьянения определят экспертизы.

Ранее следствие выяснило, что неподалеку одна от другой около четырех часов утра гуляли две компании. Между ними завязалась словесная перепалка, которая переросла в драку.

Зачинщиком конфликта стал молодой человек 28-ми лет, который неожиданно выхватил бейсбольную биту и набросился на группу парней возрастом 20-22 года. После этого у него отобрали биту, которой принялись «успокаивать» обидчика.

newsradio.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: