Регистрация Войти
Вход на сайт

Медики предупреждают об опасности зубной пасты для здоровья людей

16 июня 2013 12:00

Медики предупреждают об опасности зубной пасты для здоровья людейАмериканские медики предупреждают об опасности зубной пасты для здоровья людей. Это обусловлено содержанием в ней некоторых химических вещества и соединений, которые и делают это самое распространенное средство гигиены опасным, передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net.

Группа исследователей из Западного медицинского центра университета штата Техас советуют не превышать установленную для взрослых лиц норму среднего ежедневного употребления зубной пасты. Американские медики даже посоветовали при быстром прекращении тюбика зубной пасты пройти обследование. Злоупотребление данным средством для чистки зубов имеет долгие последствия для нервной системы.

Для того чтобы функция нервной системы поддерживалась в хорошем состоянии, очень важен баланс меди и цинка в крови. Нарушение данного баланса может привести к нервным срывам и опасным заболеваниям. Таковыми являются выводы американских ученых.

neboley.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: