Регистрация Войти
Вход на сайт

Дочь Тимошенко очень переживает за здоровье мамы

16 июня 2013 05:00
2

Дочь Тимошенко очень переживает за здоровье мамыДочь экс-премьера заявляет, что ситуация очень опасная.

Причины ухудшения состояния здоровья Юлии Тимошенко неизвестны, поэтому нужен немедленный осмотр врачей клиники «Шарите». Об этом заявила дочь экс-премьер-министра Евгения Тимошенко, пишет НБН.

«Мы сейчас обращаемся к немецким врачам, профессору Карлу Максу Айнхойплю, чтобы он, если сможет, вернулся, осмотрел маму. Мы надеемся, что у него получится, потому что это очень опасная ситуация. Мы сейчас находимся в панике, потому что не знаем, что с ней происходит, потому что не можем к ней попасть», – сказала Евгения Тимошенко.

По ее словам, уже не впервые защитники и родные Юлии Тимошенко не получают всей информации о состоянии ее здоровья.

«Я, как дочь, очень переживаю за ее здоровье и ее жизнь.

Она уже 20 месяцев не выходит на улицу, не видит солнечного света, ее здоровье постепенно ухудшается. Но она – очень сильный человек и не показывает этого, но для нас каждый день ее пребывания там – день, похищенный из жизни», – добавила дочь экс-премьера.

Как сообщалось, защитник Юлии Тимошенко Сергей Власенко заявил, что она не может встать с кровати, а врачи харьковской больницы не могут диагностировать проблему.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
кот 16 июня 2013 06:38

У ЖУЛЬКИ -находят обыкновенные возрастные болезни!!! И ВСЕ!!!! ОСТАЛЬНОЕ ОБЫКНОВЕННОЕ ЖУЛЬНИЧЕСТВО И ПОПЫТКА УЙТИ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ..!!!

Цитировать          2
Одинокий Волк 16 июня 2013 05:55

Чем пиариться в лучах маминой "славы", лучше бы умирающую бабушку навестила! Или это не интересно, не попиаришься?

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: