Регистрация Войти
Вход на сайт

Мужчина подал в суд на хирурга за многомесячную эрекцию

14 июня 2013 06:00

Мужчина подал в суд на хирурга за многомесячную эрекциюЖитель американского штата Делавэр обратился в суд с требованием наказать хирурга, который провел ему неудачную операцию. Процедура вызвала у обывателя из Ньюарка побочный эффект, который выразился в 8-месячной эрекции. Об этом сообщает Fox News. 

Первое заседание по данному делу состоялось 12 июня. 44-летний Дэниел Метсгар рассказал, что в 2009 году ему потребовалась помощь уролога. Американцу установили особые импланты, которые должны были обеспечить нормальное функционирование полового органа. Однако сразу после вмешательства у Метсгара начались серьезные проблемы. 

Процедура спровоцировала у пациента эрекцию, которая не прекращалась в течение 8 месяцев. Разумеется, постоянное возбуждение причиняло ему сильную физическую боль и психологические страдания. Через некоторое время у Метсгара аномально увеличилась мошонка. По его словам, из-за накопленной жидкости она достигла размера волейбольного мяча. 

"Из-за этого я не мог кататься на велосипеде. Эрекция мешала так сильно, что я даже не мог читать газету. Семейные мероприятия превратились в настоящую проблему. Кроме того, из-за этих последствий я не мог заниматься танцами из-за стыда перед партнершей", — пожаловался Метсгар. 

Мужчина подвергся неоднократным обследованиям, в ходе которых большинство медиков установило, что его болезнь связана с нарушениями при установке имплантов. С этим, однако, не согласен ни хирург, ни его адвокат. Специалист по имени Томас Десперито заверяет, что провел операцию правильно, а от побочных эффектов не застрахован ни один пациент. 

Хирург подчеркнул, что рекомендовал Метсгару удалить импланты через четыре месяца после вмешательства. Однако семья мужчины, у которого закончилась страховка, не смогла оплатить операцию стоимостью 1000 долларов. В итоге процедуру провели лишь тогда, когда одна из составных частей импланта проткнула гениталии несчастного американца. Из-за этого заметно уменьшились длина и чувствительность органа. 

Как сообщали Ukranews, в прошом году житель Калифорнии подал в суд на компанию BMW. По его словам, мотоцикл фирмы нанес серьезный ущерб его здоровью. 

В судебном иске говорится о том, что после многочасовой поездки на немецком мотоцикле у мужчины возникла эрекция, которая с тех пор не проходила у него целых два года.

ukranews.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: