Регистрация Войти
Вход на сайт

Целебный эликсир, способный продлить молодость

12 июня 2013 16:00

Целебный эликсир, способный продлить молодостьСила этого напитка в его составе. Благодаря удачно подобранным компонентам и дозировке он восстанавливает здоровье и продлевает жизнь. 

Этот целебный эликсир благотворно влияет на деятельность желудочно-кишечного тракта и обмен веществ, стабилизирует артериальное давление, снижает уровень холестерина в крови, укрепляет мышцы и нервную систему, выводит шлаки из организма, повышает иммунитет и работоспособность. 

Пожилые люди, употребляющие данный напиток, реже болеют простудными заболеваниями, у них укрепляется опорно-двигательный аппарат. 

Готовится эликсир здоровья и долголетия так: 0,5 кг натертого на терке лука смешиваем с 300 г кашицы чеснока, добавляем 1,5 л яблочного уксуса, перемешиваем и настаиваем в течение суток в темном месте, периодически встряхивая содержимое. Затем процеживаем состав через сито и добавляем 1 кг жидкого меда. Готовое средство храним в холодильнике. 

Принимать эликсир следует ежедневно натощак по 4 ч. л. медленно, делая после каждой ложки минутный перерыв, до его окончания. 

Курс оздоровления проводится 1 раз в год.

Этот уникальный рецепт сохранения молодости на основе натуральных природных компонентов позволит прожить долгую и счастливую жизнь, забыть обо всех заболеваниях, почувствовать прилив сил и жизненной энергии. 

asokur.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: