Регистрация Войти
Вход на сайт

Симферополь стал жертвой проливных дождей (ВИДЕО)

9 июня 2013 16:15

Симферополь стал жертвой проливных дождей (ВИДЕО)В Крыму в воскресенье синоптики прогнозируют ливни и грозы. 

Ливень привел к подтоплению магазинов и гипермаркета, а также к падению дерева в центре Симферополя, передает Укринформ.  

"За неполных два часа в субботу, спасатели выезжали для откачки воды в один из магазинов в центре Симферополя, который заливала вода. Оттуда было выкачано порядка 10 кубометров воды. А в гипермаркете на выезде из Симферополя, в результате дождя, были затоплены автопаркинг и помещения. С помощью гидроэлеватора было откачано 30 кубометров воды", - сообщили в крымском МЧС. 

Кроме того, в ночь на воскресенье, на одной из центральных улиц, вследствие ветра и дождя упало дерево, которое перекрыло движение. Дерево было распилено и убрано с проезжей части. 

В Крыму в воскресенье синоптики прогнозируют ливни, грозы, град, шквал до 15-20 м / с. Температура воздуха ночью +13, днем +21, влажность 93%.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: