Регистрация Войти
Вход на сайт

Анджелина Джоли вышла в свет впервые после операции

3 июня 2013 18:45

Анджелина Джоли вышла в свет впервые после операцииАнджелина Джоли вместе с Брэдом Питтом пришла на премьеру его картины "World War Z", где актер сыграл роль сотрудника ООН, намеривающего спасти всех людей от нашествия зомби. Впервые после операции красотка посетила светское мероприятие, проходящее в Лондоне.

Журналистам знаменитость сообщила, что хорошо себя чувствует. Она довольна, что ее поступок стал причиной оживленной дискуссии, касающейся вопросов здоровья женщин.

Анджелина Джоли выразила благодарность за поддержку и рада, что обсуждение вопросов женского здоровья вышли на столь масштабный уровень. Это для нее немаловажно. Актриса, потерявшая мать из-за рака, тронута поддержкой окружающих.

Кроме этого, Энджи очень тепло отозвалась о любимом. Кинозвезда сказала, что Брэд просто потрясающий мужчина, а также отец. По словам знаменитости, ей очень повезло с ним.

Напомним, что недавно Анджелина Джоли шокировала всю общественность, заявив, что перенесла операцию по удалению молочных желез. Сделала это актриса из-за повышенного риска рака молочной железы. В организме Джоли обнаружили опасный ген BRCA1, который повысил риск развития рака груди у звезды до 87%, а рака яичников - до 50%.

После операции Анджелина Джоли поставила себе импланты, так что, по ее словам, дети не заметили никаких изменений в теле матери. Вскоре актриса сделает и операцию по удалению яичников.

В конце мая стало известно, что от рака груди умерла тетя актрисы - Дебби Мартин. Мать Анджелины Джоли в 2007 году скончалась от этого же страшного недуга.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: