Регистрация Войти
Вход на сайт

Рак косит семью Анжелины Джоли

26 мая 2013 17:30

Рак косит семью Анжелины ДжолиНе так давно известная актриса Анжелина Джоли сделала шокирующее признание, она прошла через операцию по удалению груди. Один из тестов выявил у актрисы высокий риск онкологического заболевания и та решилась на мастэктомию.

Несмотря на последующие обвинения в том, что актриса решилась и на операцию и на откровенное признание исключительно из корыстных мотивов, события в семье актрисы доказывают обратное.

Когда-то от рака груди скончалась мама Джоли, сейчас же при смерти ее тетка Деби.

Женщину госпитализировали на этой неделе с прогрессирующим онкологическим заболеванием. Сейчас 61-летняя тетя актрисы в коме.

По словам ее супруга, счет идет на дни.

Анжелина Джоли вопреки прогнозам медиков искренне надеется, что ее тете еще можно помочь и готова сделать для этого все возможное.

ukrnews24.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: