Регистрация Войти
Вход на сайт

Появление Людмилы Янукович в донецком драмтеатре стало удивлением для всех театралов

24 мая 2013 15:15

Появление Людмилы Янукович в донецком драмтеатре стало удивлением для всех театраловПока Виктор Янукович был на футбольном матче в Харькове, его супруга пришла в донецкий драмтеатр, чтобы оценить новеллы из жизни репрессированных украинцев. Людмила Янукович оказалась в числе зрителей, собравшихся в зале, чтобы посмотреть нашумевшую постановку Ивано-Франковского драматического театра "Нация" - о жизни репрессированных советской властью жителей Западной Украины по книге украинской писательницы Марии Матиос. За три года со времени первой постановки труппа успела исколесить не только практически всю Украину, но и несколько мировых столиц. И вот Донецк - в зале драмтеатра был настоящий аншлаг. 

Удивлением для всех театралов стало появление Людмилы Янукович. Ведь первая леди является большой поклонницей театральной классики. А вот модерном почти не интересуется. Однако, несмотря на это, супруга президента заняла свое любимое место в центре партера и с интересом наблюдала за событиями, которые разворачивались на подмостках. Пиковые сцены постановки тронули почти до слез чуть ли не всех зрителей. Супруга президента не стала исключением - она явно сопереживала простым людям, которым, по сюжету, пришлось пройти через многие испытания. После спектакля жена главы государства в числе первых встала со своего места, чтобы стоя аплодировать актерам. Не осталась труппа и без букетов. От имени первой леди на сцену вынесли корзину цветов.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: