Регистрация Войти
Вход на сайт

Как правильно пользоваться духами

23 мая 2013 11:15

Как правильно пользоваться духамиПрактически невозможно увидеть на улице девушку, у которой в сумочке не было бы небольшого флакончика с духами. Именно их аромат становится её визитной карточкой. Он говорит о её скором приходе, а также напоминает о ней ещё долгое время после ухода. А вот знаете ли Вы, как и куда нужно правильно наносить духи? Ведь здесь много своих маленьких хитростей.

Лучшим вариантом будет нанесение духов на волосы, конечно, если они будут при этом чистыми. Грязь и жир, скапливающиеся на коже головы и на волосах, достаточно сильно усиливают интенсивность аромата и, в конечном счете, могут его исказить. Также не нужно распылять парфюм на слишком сухие и ломкие волосы.

При распылении духов особенно будьте осторожны с надетыми на Вас драгоценностями! Духи в один момент могут испортить жемчуг и погасить как блеск янтаря, так и других камней.

Не просто обстоят дела и с нанесением любимого аромата на одежду. Так на ткани туалетную воду наносить можно только проверив предварительно, не будет ли она оставлять пятна. Лучше всего взаимодействуют с туалетной водой шерсть и мех, тогда как синтетические ткани могут даже до неузнаваемости изменить запах.

Если же речь пойдёт о духах, в которых аромат сконцентрирован наиболее всего, то наносить их необходимо лишь на кожу.

Только она может позволить раскрыться композиции наиболее ярко. И помните о том, что аромат духов, как и любой другой всегда идёт снизу вверх. Только поэтому если женщина нанесёт небольшую капельку аромата только лишь за ушами, то его запах, поднимаясь вверх, быстро исчезнет.

lady-lite.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: