Регистрация Войти
Вход на сайт

Погода в Украине на выходные, 18 и 19 мая

Погода в Украине на выходные, 18 и 19 маяНа выходных в Украине ожидается переменная облачность. На большей части страны в субботу местами возможен дождь, в воскресенье осадков не предвидится. В центральных и восточных областях пройдет небольшой дождь на протяжении всех выходных. В субботу и в воскресенье температура воздуха ночью составит +13…+20 градусов, днем +18…+31. Ветер северный, северо-восточный, 1-6 м/с.

В северных областях – переменная облачность. В субботу в регионе будет сухая погода, в воскресенье пройдет небольшой дождь. Ночью от +13 до +18 градусов, днем столбики термометров опустятся до +25…+31. Ветер северо-восточный и северный, 1-5 м/с.

В южных областях – переменная облачность. В субботу в регионе местами возможен дождь, в воскресенье осадков не предвидится. Ночью прогнозируется повышение температуры до +13…+17 градусов. Днем воздух прогреется до +24…+30. Ветер северный, 2-6 м/с.

В Крыму – переменная облачность. В субботу в регионе пройдет небольшой дождь, в воскресенье будет сухая погода. Температура воздуха ночью в пределах +13…+20 градусов, днем – до +23…+29. Ветер северный и северо-западный, 1-4 м/с.

В восточных областях – переменная облачность. В субботу в регионе и в воскресенье пройдет небольшой дождь. Температура ночью +6...+13 градусов. Дневная температура воздуха составит +18…+25 градусов. Ветер северо-восточный и северный, 1-6 м/с.

В западных областях сохранится переменная облачность. В субботу в регионе возможен дождь, в воскресенье без осадков. Температура воздуха ночью +11…+16 градусов, днем +18…+26. Ветер северный и северо-восточный, 1-5 м/с.

В Карпатах – переменная облачность. В субботу в регионе возможен дождь, в воскресенье осадков не предвидится. Температура воздуха ночью до +14, днем – до +24 градусов. Ветер северный, 1-5 м/с.

В центральных областях – переменная облачность. В субботу и в воскресенье регионе высока вероятность дождя. Ночью столбики термометров покажут +15…+19 градусов, днем +23…+29. Ветер северный, 2-5 м/с.

sinoptik.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: