Регистрация Войти
Вход на сайт

Анджелина Джоли удалила себе обе груди

14 мая 2013 15:45

Анджелина Джоли удалила себе обе груди37-летняя звезда Голливуда призналась, что из страха заболеть раком провела себе процедуру мастэктомии

Звезда Голливуда и одна из самых красивых женщин планеты призналась американскому изданию New York Times в том, что прошла процедуру мастэктомии (хирургическая операция по удалению молочных желез).

37-летняя актриса сообщила, что давно приняла это решение для того, чтобы избавиться от риска развития рака груди.

- Медицинские специалисты поставили нас с семьей перед фактом, что у меня было 87% вероятности развития онкологического заболевания груди, а также 50% - рака яичников, - прокомментировала ситуацию обладательница премии "Оскар".

Актриса также поделилась с общественностью, что профилактическая операция по удалению груди состоялась в конце апреля 2013 года. Исполнительница главной роли в фильме "Лара Крофт: Расхитительница гробниц" также отметила, что ее мать скончалась от рака в 56 лет.

- К сожалению, ей не удалось познакомиться со всеми своими внуками, - поделилась переживаниями Джоли. - Они никогда не узнают, какой прекрасной женщиной она была.

Возлюбленная Брэда Питта надеется, что другие женщины "извлекут пользу из ее опыта и будут более внимательны к своему здоровью". По словам звезды, это решение дается очень нелегко, однако "стоит найти в себе силы и идти до конца".

- Каждый год от рака молочной железы умирает 458 000 человек, - сообщила самая высокооплачиваемая актриса Голливуда. - Я счастлива, что в этот тяжелый период рядом со мной был Брэд, он очень поддерживал меня. Несмотря на то что мои дети очень испугались, когда я сообщила им о своем решении, они прекрасно понимают, что я осталась просто мамой. Мы со всем справимся.

Звезда уверила своих многочисленных поклонников в том, что чувствует себя хорошо. Врачи реконструировали ей левую и правую грудь с помощью имплантатов.

lifenews.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: