Регистрация Войти
Вход на сайт

Таблетки от мигрени негативно влияют на IQ детей в будущем

13 мая 2013 12:00

Таблетки от мигрени негативно влияют на IQ детей в будущемСегодня разные лекарственные препараты, которые помогают непосредственно от мигрени, приобретают огромную популярность. Но ученые из американской администрации по качеству продуктов питания и лекарств сообщили, что данные медикаменты могут влиять негативно на головной мозг, а также нервную систему будущего ребенка в материнской утробе, а еще при этом понизить IQ, другими словами будущий интеллектуальный коэффициент.

Например, многие врачи не рекомендуют принимать подобные препараты в начальном триместре беременности, а также в период лактации. К превеликому сожалению, противопоказания очень часто будущих матерей совершенно не останавливают, ведь у них систематически возникают мигрени.

Сегодня специалисты подтверждают, что подобные препараты оказывают самое пагубное воздействие. Ими был проведен ряд специальных анализов, а также исследованы способности интеллекта у малышей, чьи матери принимали регулярно лекарства от мигрени при беременности.

Следует добавить следующее - мигрень являет собой вид головной боли, при которой в одной части головы присутствует невыносимая боль, а кроме этого появляется тошнота, расстройство зрения и боязнь света. Подавляющее большинство людей при появлении тяжелых приступов готовы почти на все, чтобы унять такие боли.

glob-news.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: