Регистрация Войти
Вход на сайт

К 2050 году человечество забудет о сигаретах

8 мая 2013 00:00

К 2050 году человечество забудет о сигаретахЭксперты прогнозируют, что к 2050 году курить бросят все. По их мнению, эта вредная привычка вовсе выйдет из моды, поскольку люди больше будут заботиться о своем здоровье, сообщает The Telegraph.

"Уже в ближайшие несколько десятилетий человечество откажется от сигарет", - говорится в сообщении.

И хотя речь идет о Великобритании, однако тенденция, наметившаяся в этой стране относительно курения, наблюдается и во всем мире.

Популярность курения стабильно падает с 1960-х годов, отмечают эксперты. Тогда имели пристрастие к сигаретам около половины взрослого населения. Со временем, по данным специалистов, люди стали внимательнее относиться к своему здоровью, и к 2008 году количество тех, кто курит, сократилась до одной пятой.

А к 2050 году эта вредная привычка вообще потеряет популярность.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: