Регистрация Войти
Вход на сайт

Нижнее белье влияет на мужское здоровье

6 мая 2013 01:45

Нижнее белье влияет на мужское здоровьеУченые заявили, что мужчины должны надевать нижнее белье, не только как средство гигиены, но и это необходимо для мужского здоровья. Раньше, выбор мужских трусов был невелик — кальсоны или семейные трусы, сейчас же, выбор мужского белья огромен.

Но, несмотря на все разнообразие, самыми благоприятными для мужской силы остаются — семейные трусы. Они нигде не пережимают, обеспечивая свободную циркуляцию воздуха в интимной зоне, благодаря чему у мужчин не возникают проблем с потенцией.

Выбирая семейки, стоит обратить внимание на ткань, из которой они изготовлены, лучше всего это конечно же хлопок, ведь он отлично пропускает воздух и впитывает влагу.

Такие альтернативы как боксерки, плавки, а тем более стринги не идут ни в какое сравнение с семейками, потому что пережимают интимную зону, что чревато перегревом и бесплодием.

informvest.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: