Регистрация Войти
Вход на сайт

Как находиться в хорошей форме, но не ходить в спортзал

28 апреля 2013 21:45

Как находиться в хорошей форме, но не ходить в спортзалСуть изометрической тренировки состоит в том, чтоб мышцы напрягались, но оставались при этом неподвижными, т.е. не растягивались. Вместо того, чтоб поднимать тяжести, Вы будете преодолевать сопротивление. Для того, чтоб провести изомерическую тренировку нужно всего 15-20 минут времени.

Тренинг:

1. Все, что Вам нужно - дверной проем. Упритесь руками в его верхнее основание. Давите что есть силы.

2. Сидя за столом, положите ладони на стол, надавите всей ладонью на поверхность стола. Теперь положите ладони на внутреннюю часть крышки стола и надавите на нее. Положите ногу на ногу, коленом, которое лежит сверху, давите на крышку стола изнутри. Повторите с другой ногой.

3. Поместите кулаки между колен и попытайтесь соединить колени. Потом, напротив, поместите ладони на внешнюю поверхность колен и постарайтесь развести ноги, преодолевая сопротивление рук.

econet.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: