Регистрация Войти
Вход на сайт

Ольга Бузова стала бизнес-леди

23 апреля 2013 16:45

Ольга Бузова стала бизнес-ледиИзвестная телеведущая Ольга Бузова, звезда телепроекта «Дом-2», серьезно увлеклась бизнес-деятельностью. В прошлом году она совместно с итальянской маркой C&C запустила собственную линию одежды и открыла по всей России более 20 магазинов. Но Ольга не остановилась на достигнутом. 25 апреля в Москве откроет свои двери новый магазин Ольги Бузовой. Бутик бижутерии и аксессуаров вместе с сестрой Анной открывает телеведущая.

Авторство на украшение принадлежит самим девушкам. Полгода они упорно отбирали понравившиеся изделия из каталогов, чтобы включить в коллекцию своего бутика.

– Любой девушке нравиться заниматься красивым бизнесом и принимать участие в создании ассортимента для своего магазина и особенно приятно, когда это бижутерия и аксессуары – рассказала Аня Бузова.

Сестры самостоятельно придумали и разработали бизнес-проект своего бутика. Две тысячи наименований на данный момент составляет коллекция украшений. Их стоимость колеблется от 200 до 1000 рублей за один предмет. До открытия бутика остались считанные дни и сестры очень волнуются понравиться ли их товар девушкам, а это серьги, заколки, браслеты и подвески.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: