Регистрация Войти
Вход на сайт

В Офисе президента рассказали, возможен ли новый "локдаун" по всей стране

9 сентября 2020 14:00
В Офисе президента рассказали, возможен ли новый "локдаун" по всей странеВ Офисе президента считают, что у местных властей достаточно полномочий и финансов, чтобы защитить население от коронавируса. А также поддержать предпринимателей. Об этом заявил советник главы Офиса президента Михаил Подоляк.

"Новый локдаун пока не реалистичен. Постараемся обойтись адаптивными сценариями. Потому что важно не заморозить экономику полностью. У нас отдельные отрасли и в "адаптивке" сильно провисают", - объяснил Подоляк.

Читайте также: Министр Криклий предложил взвешивать маршрутки прямо с людьми внутри

Напомним, по данным Социологической группы "Рейтинг", почти половина украинцев считает, что во время возможной второй волны эпидемии необходимо снова ввести жесткие карантинные меры.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: