Регистрация Войти
Вход на сайт

Носите килт, господа!

19 апреля 2013 19:00

Носите килт, господа!В статье, которая освещает результаты проведенного шотландскими учеными исследования, и которая опубликована в Шотландском медицинском журнале, говорится о том, что носящие килт мужчины более фертильны. 

Проведенные ранее исследования не раз устанавливали тот факт, что за последние 5 десятков лет в мире замечена тенденция падения мужской плодовитости. Одна из главных причин – это облегающее нижнее белье, которое на три с половиной градуса увеличивает температуру тела в области паха, а также из-за него не происходит нормальный обмен воздухом. Ученые из Шотландии сообщили, что ношение шотландского килта без нижнего белья решает эту проблему, создавая идеальные условия в мужских половых органах для производства спермы. Именно поэтому шотландские специалисты советуют носить килт тем мужчинам, которые собираются зачать ребенка. 

По словам одного из авторов исследования доктора Эрвина Кампанжа, есть научные доказательства того, что килт делает мужчину более мужественным, так как многие женщины были буквально очарованы мужчинами в юбках. Следует также отметить, что современные шотландцы крайне редко носят килт, предпочитая его надевать во время свадеб или же других торжественных церемоний.

novosti-n.mk.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: