Регистрация Войти
Вход на сайт

Уровень доверия к Зеленскому за последний месяц несколько снизился

11 ноября 2019 16:30
Уровень доверия к Зеленскому за последний месяц несколько снизилсяПрезиденту Украины Владимиру Зеленскому в начале ноября 2019 года доверяли 68,2% украинцев, не доверяли - 24,3%, баланс доверия составлял +43,9%. Об этом свидетельствуют данные опроса Центра Разумкова.

По сравнению с опросом, проведенным в начале октября, баланс доверия-недоверия к президенту упал на 4,5 пункта.

По данным опроса, позитивным остается баланс доверия к главе Верховной рады Дмитрию Разумкову (+21%), однако также снизился на 5,8 пункта.

Кроме того, украинцы позитивно относятся к Олегу Сенцову (баланс +7,4%).

Читайте также: Названа дата голосования за бюджет-2020

Баланс доверия к премьер-министру Алексею Гончаруку ушел в минус - (-2,7%), в то время как месяц назад баланс был позитивным (+6,1%).

Исследование проведено социологической службой Центра Разумкова с 1 по 7 ноября 2019 года среди 2015 респондентов в возрасте от 18 лет во всех регионах Украины за исключением оккупированных Россией территорий. Теоретическая погрешность выборки (без учета дизайн-эффекта) не превышает 2,3% с вероятностью 0,95.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: