Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко раскритиковал номер Квартала 95 о Гонтаревой

21 октября 2019 18:00
Порошенко раскритиковал номер Квартала 95 о ГонтаревойБывший президент, нардеп Петр Порошенко заявил, что Квартал 95 умеет извиняться, когда захочет.

Об этом Порошенко написал в Facebook, комментируя шутку «кварталовцев» над экс-главой НБУ Валерией Гонтаревой.

«История с Рамзаном Кадыровым доказала, что „Квартал“ умеет извиняться, когда захочет. У дельцов, которые хотели угодить владельцу телеканала, которому обязаны всем, кроме разве что своего рождения, своих идеологических ценностей нет. А над чужими они издеваются уже не один год», — сказал он.

По словам Порошенко, оценку действиям нынешнего руководства хора Веревки дадут зрители, а кадровые выводы может сделать МинКМС.

Читайте также: Коломойскому о номере "Квартала" про Гонтареву: ​"Не последнее же имущество сгорело"

«Но хор — это значительно больше, чем его менеджмент. Чем та группа, которая пела в шоу», — написал он.

Порошенко считает, что владельцы и менеджеры 95-го Квартала и канала 1+1 должны извиниться «перед несколькими поколениями артистов, причастных к славе коллектива, перед миллионами поклонников их творчества», а также перед Гонтаревой.

Напомним, участники 95-го квартала в последнем выпуске своего вечернего шоу на канале 1+1 вместе с хором имени Веревки высмеяли в песне поджог дома бывшей главы Национального банка Украины Валерии Гонтаревой.

Сама экс-глава НБУ назвала этот номер позором. В студии Квартал 95 пояснили, что номер является «острой политической сатирой».
Источник: nv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: