Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Сенцов презентует свою книгу на Львовском форуме издателей

11 сентября 2019 16:00
Олег Сенцов презентует свою книгу на Львовском форуме издателейУкраинский режиссер Олег Сенцов в воскресенье, 22 сентября, представит на Львовском форуме издателей свою книгу Маркетер.

Вместе с автором на презентации будут присутствовать поэтесса Марьяна Савка, писатель Андрей Курков, правозащитница Александра Матвийчук, актриса Римма Зюбина.

Маркетер — сборник малой автобиографической прозы Олега, которую он написал, находясь в тюрьме в России. Вернувшись домой после пятилетнего заключения, Сенцов сможет лично рассказать, как создавалась эта книга и что легло в ее основу.

Презентация книги Маркетер Олега Сенцова состоится в 13:00 во Львовской национальной филармонии (ул. Чайковского, 7).

Напомним, также Олег Сенцов заявил, что планирует в 2020 году издать дневник, написанный во время длительной голодовки в российской тюрьме. «Я написал дневник 145 дней. Несколько исписанных тетрадей. Думаю, что в следующем году он будет издан», — сказал Сенцов.

Читайте также: Верховная Рада приняла законопроект о реформе прокуратуры в первом чтении

7 сентября состоялся обмен удерживаемыми лицами между РФ и Украиной в формате 35 на 35.

В Украину вернулись 35 освобожденных заключенных Кремля. Среди них — Олег Сенцов, Александр Кольченко, Павел Гриб, Владимир Балух и другие.
Источник: nv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: