Регистрация Войти
Вход на сайт

Посмотреть все соцвыплаты: в "Слуге народа" отозвались о бюджетниках

8 августа 2019 17:30
Посмотреть все соцвыплаты: в "Слуге народа" отозвались о бюджетникахВ партии "Слуга народу" планируют провести верификацию всех социальных выплат - более 700 млрд грн. Об этом заявила новоизбранный народный депутат от президентской политсилы Галина Третьякова.

"Сегодня разговаривала о верификации всех социальных выплат. Пенсионный фонд - это 400 с лишним от всех социальных выплат - а их там больше 700 млрд. Пенсионный фонд - один из.

В общем, инвентаризировать и проверять надо все. Разговаривала даже с нашим антикоррупционным комитетом, о том, что нам нужно отрабатывать этот механизм", - сказала Третьякова.

Читайте также: В МИД Украины опровергли информацию о задолженности перед СНГ

"Минфин отработал закон "О верификации" (проект), он был размещен на сайте Минфина, но даже не был внесен Кабинетом министров в Верховную Раду", - рассказала будущий нардеп, добавив, что процедура верефикации необходима.
Источник: gazeta.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: