Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинцев призвали выйти на Майдан в 20:00 из-за регистрации Клюева и Шария кандидатами в нардепы

Украинцев призвали выйти на Майдан в 20:00 из-за регистрации Клюева и Шария кандидатами в нардепыУкраинский волонтер Роман Синицын призвал выходить на Майдан в 20.00 против регистрации кандидатами в депутаты прокремлевского блогера Анатолия Шария и экс-главу администрации АП времен Януковича Андрея Клюева.

«Зарегистрировали, хотя они не жили последние 5 лет в Украине и по закону вообще не имели никаких шансов быть зарегистрированными. А в это время из тюрем выпускают террористов и убийц небесной сотни. Я этого терпеть не собираюсь», - написал Синицын в Facebook.

Он подчеркнул, что «неважно за кого вы, за Порошенко, за Вакарчука, за Тимошенко, за Ляшко или Зеленского. Главное, чтобы вы были за Украину».

Ранее ЦИК приняла решение зарегистрировать экс-главу Администрации президента Украины времен Виктора Януковича Андрея Клюева кандидатом в народные депутаты по мажоритарному округу № 46 в Донецкой области.

Читайте также: Тарифы на тепло и горячую воду: для украинцев запустили онлайн-калькулятор

Также был зарегистрирован блогер Анатолий Шарий в избирательном списке политической силы Партия Шария.
Источник: nv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: