Регистрация Войти
Вход на сайт

Тимофей Нагорный помог талантливым детям (ФОТО+ВИДЕО)

15 апреля 2013 19:16

Тимофей Нагорный помог талантливым детям (ФОТО+ВИДЕО)13 апреля в концерт-холле «Allegro» состоялся феерический благотворительный концерт «Территория добра». Мероприятие объединило любимых артистов эстрады и частные танцевальные коллективы ради будущего талантливых детей, лишенных родительского попечения.

В концерте, который провели Максим Нелипа, Анатолий Анатолич и Ольга Юнакова, приняли участие Вадим Красноокий (Mad Heads), Наталья Валевская, Виталий Козловский, Дмитрий Монатик, группа «Домино», Денис Любимов, Сюзанна, Киевская студия балета Аллы Духовой «Тодес», воздушные акробаты цирка «Кобзов», студия Серебрянских, ILOVEDANCEstudio, LADYDANCEgirlsproject, ЕЛЕГИЯ, MixstyleА 6 junior, клуб бального танца ЛАДденс, балет "Иногда",BeyonsDdanceprojekt.

Концерт стал стартом благотворительного творческого марафона, цель которого — привлечь внимание общественности к проблемам детей-сирот, помочь им реализовать свой творческий потенциал.

Слаженная работа волонтеров, которые встречали гостей и помогали им занять места, создавала позитивную атмосферу. Артисты же в свою очередь отмечали, что уже не в первый раз участвуют в подобных благотворительных концертах и с радостью поддерживают подобные начинания.

Если мы равнодушны к беде ближнего, если милосердие - это не наше дело, если чужая боль нас не касается, если мы всё время будем ждать, что всё сделают другие, то не заметим, что другие – это и есть мы, что они такие же – искренне отмечали артисты.

«Делать что-то глобальное, что-то, что сможет сделать мир лучше – это задача каждого из нас. И даже внеся маленькую частичку в общее благое дело – мы сделаем этот мир намного лучше», - отметила Наталья Валевская перед выступлением.

С уверенностью можно сказать, что 4х часовый концерт прошёл успешно. Бурные аплодисменты и горящие глаза детишек были тому в подтверждение.

Стоит отметить, что благотворительный взнос на концерт «Территория добра» для зрителей составлял от 50 гривен и давал право посетить также гала-концерт VII ежегодного фестиваля «Мечте навстречу».

Все вырученные средства от благотворительного концерта будут переданы на организацию VII ежегодного фестиваля детского творчества «Мечте навстречу» для детей-сирот, который состоится в Киеве, 13-16 июня 2013 г.

"Для Фонда волонтеров Украины поддержка талантливых детей сирот вопрос исключительной важности. Мы понимаем, что им нужно помочь раскрыть свой творческий потенциал и самореализоваться в жизни. Благотворительный концерт "Территория Добра" - эта площадка, которая объединила звезд эстрады, танцевальные коллективы, одаренных детей и меценатов. Вместе мы бросаем вызов безразличию и бездушию. Вместе мы станем причиной добрых перемен в сердцах украинцев" - сказал президент Фонда волонтеров Украины Тимофей Нагорный.

Тимофей Нагорный помог талантливым детям (ФОТО+ВИДЕО)
Тимофей Нагорный помог талантливым детям (ФОТО+ВИДЕО)
Тимофей Нагорный помог талантливым детям (ФОТО+ВИДЕО)
Тимофей Нагорный помог талантливым детям (ФОТО+ВИДЕО)
Тимофей Нагорный помог талантливым детям (ФОТО+ВИДЕО)
Тимофей Нагорный помог талантливым детям (ФОТО+ВИДЕО)

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: