Регистрация Войти
Вход на сайт

В ОБСЕ встревожены новостями о гражданских жертвах на Донбассе

4 апреля 2019 16:00
В ОБСЕ встревожены новостями о гражданских жертвах на ДонбассеПредседательство Словакии в ОБСЕ встревожено сообщениями о жертвах среди гражданского населения и продолжающихся нападениях на беспилотники Специальной мониторинговой миссии организации в Украине. Об этом говорится в сообщении в Twitter председательства.

“Мы слышали сообщения из Украины от главного наблюдателя Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ в Украине Эртугрула Апакана, и спецпредставителя действующего председателя ОБСЕ в Украине и в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Мартина Сайдика. Мы встревожены сообщениями о жертвах среди гражданского населения и продолжающихся нападениях на беспилотники СММ”, — говорится в сообщении.

В ОБСЕ подчеркнули, что полностью поддерживают усилия миссии СММ и Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе.

Читайте также: ЦИК посчитала 100% протоколов: Зеленский и Порошенко выходят во второй тур

Напомним, в отчетный период с 16 ноября 2018 года по 15 февраля 2019 года мониторинговая миссия ООН по правам человека зафиксировала на Донбассе наименьшее количество жертв среди гражданского населения за весь период конфликта.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: