Регистрация Войти
Вход на сайт

Макаревич жестко прошелся по россиянам, поддерживающим аннексию Крыма

18 марта 2019 15:00
Макаревич жестко прошелся по россиянам, поддерживающим аннексию КрымаЛидер рок-группы "Машина времени" Андрей Макаревич является одним из немногих российских артистов, что открыто выступает против агрессии РФ в сторону Украины. В этот раз 65-летний музыкант обратился к людям, что поддерживают оккупацию Крыма.

В своем официальном аккаунте в Facebook Макаревич оставил коротенькое послание любителям путинской России. В публикации артист пожаловался на поклонников, которые, слушая песни "Машины времени", выросли не благопристойными людьми.

"Ой, Андрей Вадимович, можно с вами сфотографироваться? Мывырослинавашихпеснях". Господи. Да можно, конечно. Только что ж вы так херово выросли? Что ж вы орали "Уракрымнаш"? Плохо слушали?" – высказался Андрей.

Читайте также: Джеймса Бонда сделают более экологичным

Запись собрала более 6 тысяч лайков и несколько сотен комментариев.
Источник: beztabu.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: