Регистрация Войти
Вход на сайт

Климкин рассказал о подготовке к внедрению двойного гражданства в Украине

21 февраля 2019 14:30
Климкин рассказал о подготовке к внедрению двойного гражданства в УкраинеГлава украинского Министерства иностранных дел Павел Климкин рассказал о подготовке к внедрению двойного гражданства в Украине. По совам Климкина, в Украине нужно начать серьезную дискуссию о по этому вопросу.

"Для внедрения двойного гражданства нужен политический консенсус. Но нам нужно начать серьезную дискуссию о введении двойного гражданства. За исключением России. Поскольку мы в состоянии войны, никакого двойного гражданства с Россией не может быть. Нужно четко прописать балансы, все права и обязанности", - рассказал министр.

Читайте также: Ельченко рассказал, что нужно для начала миротворческой миссии ООН в Донбассе

Он отметил, что много украинцев в Канаде, США, Австралии могли бы работать в Украине, если бы было введено двойное гражданство. Климкин заявил, что сейчас разрабатываются предложения по законопроекту о двойном гражданстве. При этом министр сомневается, что законопроект будет разработан до начала выборов.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: