Регистрация Войти
Вход на сайт

Киевляне получат новые платежки за электроэнергию от другого поставщика

11 февраля 2019 15:00
Киевляне получат новые платежки за электроэнергию от другого поставщикаВ Киеве начал работу новый поставщик электроэнергии – ООО "Киевские энергетические услуги", киевлянам придут платежки за электричество с другими реквизитами. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

С 1 января компания поставляет электроэнергию и принимает платежи от бытовых клиентов. Реквизиты для оплаты изменились и будут указаны в новых квитанциях, а в личном кабинете на сайте kep.com.ua обновятся автоматически.

Стоимость электроэнергии для населения остается неизменной.

Кроме информации о потребленной электроэнергии, в новых квитанциях будут полезные советы для клиентов. В частности, когда и как передавать показания счетчиков, что будет с переплатой за услуги предварительном поставщику. На сайте kep.com.ua можно узнать информацию о стоимости электроэнергии, найти ближайший к потребителю центр обслуживания клиентов.

Оплачивать счета можно с помощью онлайн-сервисов.

Читайте также: Мошенники нашли способ обманывать пользователей Gmail

"Самый удобный способ – Личный кабинет на сайте "Киевских энергетических услуг": с его помощью клиенты смогут контролировать все начисления и выбрать платежную систему без комиссии за проведенные оплаты", - говорится в сообщении.

Специалисты контакт-центра и центров обслуживания клиентов готовы предоставить разъяснение по всем вопросам обслуживания, расчетов, оплаты и энергоэффективности.

Отметим, что в январе жители столицы получили платежки за декабрь, которые надо было оплатить ДТЭК. В феврале реквизиты изменились.
Источник: 112.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: