Регистрация Войти
Вход на сайт

Гройсман обещает продолжить все программы строительства медучреждений

4 января 2019 15:00
Гройсман обещает продолжить все программы строительства медучрежденийУкраинская власть намерена продолжить реализацию всех программ строительства медучреждений в 2019 году.

Об этом Премьер-министр Владимир Гройсман написал на своей странице в Facebook.

"В 2019 году продолжим все программы строительства медучреждений", - отметил он.

По словам Гройсмана, введение медицинской реформы - это не только изменение финансирования сферы, увеличение зарплаты врачей, прозрачные механизмы закупки и учета лекарств. Это улучшение условий лечения. "С 2017 года мы реализуем программы развития сети кардиоцентров, обновления областных больниц", - добавил премьер-министр.

Читайте также: Повышение прожиточного минимума и пенсий: что изменилось в Новом году

Он напомнил, что в прошлом году запустили первую очередь детского центра Охматдет и маленькие пациенты уже имеют доступ к процедурам, которые ранее приходилось проводить только за границей.
Источник: ukrinform.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: