Регистрация Войти
Вход на сайт

О чем может говорить появление седых волос в молодом возрасте

14 апреля 2013 12:00

О чем может говорить появление седых волос в молодом возрастеПочему в молодости появляется седина. Врач-дерматовенеролог, дерматолог - косметолог, трихолог Юлия Синожинская рассказала, о чем может говорить появление седых волос в молодом возрасте.

Специалист отметила, что появление седины в очень молодом возрасте часто является признаком проблем со здоровьем. В частности, это могут быть нарушения работы поджелудочной железы, заболевания кишечника, проявления депигментированных родинок, снижение уровня микроэлементов в сыворотке крови и др.

Появление седых волос может быть связано с приемом препаратов сульфаниламидов (стрептоцид, ингалипт, норсульфазол, фталазол). Истинную проблему установит трихолог на основании визуальной диагностики и микроскопического исследования.

neboley.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: