Регистрация Войти
Вход на сайт

В ООН озвучили число погибших на Донбассе среди гражданского населения

20 декабря 2018 14:00
В ООН озвучили число погибших на Донбассе среди гражданского населенияЗа четыре с половиной года конфликта на востоке Украины погибло свыше 3,3 тыс. мирных жителей, ранения получили порядка 9 тыс. человек. Об этом говорится в докладе мониторинговой миссии ООН по правам человека.

Данный доклад охватывает период с 14 апреля 2014 года по 15 ноября 2018 года. Отмечается, что среди мирного населения жертвами стали 1791 мужчин, 1045 женщин, 98 мальчиков, 49 девочек и 37 взрослых, чей пол так и не был установлен.

Читайте также: В НАТО пообещали Украине политическую и практическую поддержку

"С учетом 298 погибших в авиакатастрофе рейса МН17 17 августа 2014 года, общее число погибших составляет по меньшей мере 3318 человек", — говорится в документе.
Источник: sprotyv.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: