Регистрация Войти
Вход на сайт

Циклон решил зимовать в Украине: синоптик предупреждает о холоде

14 декабря 2018 17:26
Циклон решил зимовать в Украине: синоптик предупреждает о холодеНа следующей неделе в Украине будут доминировать морозы и сухая погода, лишь в западных областях будет периодически выпадать снег.

Об этом сообщает синоптик Наталья Диденко.

"Общая тенденция идет к прекращению осадков и понижению температуры воздуха. У атмосферы все по графику – сначала снег, потом закрепление снежных уроков морозом. Уже в ближайшее время ночью в Украине -2-8 градусов, днем ​​-1-4 градуса", – пишет Диденко.

По ее данным, в Киеве 14-15 декабря полетает местами умеренный или даже небольшой снег, 16 декабря и в дальнейшем будет без существенных осадков.

Читайте также: В Украину начнет летать новый лоукостер — "дочка" Ryanair

"В столицу также придет похолодание. Ночью постепенно от 3-6 до -4-9 градусов, днем ​​ожидается -2-5 градусов", – пишет Диденко.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: