Регистрация Войти
Вход на сайт

Как украинцы будут отдыхать в декабре

12 ноября 2018 17:30
Как украинцы будут отдыхать в декабреУкраинцы по случаю Рождества западного обряда будут отдыхать 23, 24 и 25 декабря, однако 22 числа будет рабочая суббота.

Также на Новый год будет три выходных подряд с 30 декабря, так как 1 января 2019 года приходится на вторник, передает obozrevatel.com.

За понедельник 31 декабря, украинцы будут отрабатывать в субботу, 29 декабря.

Всего в декабре в Украине будет 11 выходных, включая праздничные дни.

Читайте также: До выборов в стране будет порядок - Гройсман просит больше полномочий

Согласно статье Кодекса законов о труде Украины, 25 декабря (Рождество Христово) и 1 января (Новый год) установлены нерабочими.

Правительство рекомендовало руководителям предприятий, учреждений и организаций для работников, которым установлена пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями в субботу и воскресенье, перенести рабочие дни.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: