Регистрация Войти
Вход на сайт

Электроснабжение части Луганской области рассмотрят на СНБО

12 ноября 2018 17:00
Электроснабжение части Луганской области рассмотрят на СНБОМинистерство энергетики и угольной промышленности инициировало рассмотрение проблемы с электроснабжением части Луганской области на заседании Совета национальной безопасности и обороны. Об этом сегодня на брифинге сообщила заместитель министра энергетики и угольной промышленности Украины Наталья Бойко.

"Это вопрос поднят на уровне министерства - от нас было обращение к СНБО. В то же время для Кабмина этот вопрос также важен, поэтому, возможно, будем предлагать рассмотреть этот вопрос и вице-премьер-министру Владимиру Кистиону", - сказала она.

Читайте также: Упорство Кремля в вопросе миротворцев на Донбассе сильно раздражает США и ЕС

Напомним, что 26 октября Кабинет министров Украины утвердил проект строительства подстанции "Кременской" в Луганской области. Общая стоимость строительства составит 1,677 млрд гривен (в ценах на конец 2017), а возведение подстанции займет год. Отметим, на эту подстанцию будут заходить линии электропередач 500 кВ "Донская-Донбасская" и 220 кВ "Кременской-Юбилейная".
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: