Регистрация Войти
Вход на сайт

Неординарное для Симферополя событие – финал конкурса трансвеститов «DRAGQUEEN Крыма-2013»

13 апреля 2013 20:30

Неординарное для Симферополя событие – финал конкурса трансвеститов «DRAGQUEEN Крыма-2013»В начале мая в Симферополе состоится неординарное для региона событие – финал конкурса трансвеститов «DRAGQUEEN Крыма-2013». 

Конкурс проходит в три этапа: набор участников, полуфинал и финал. 

В полуфинале травести-дивам предстоит продемонстрировать свои в конкурсе «Дефиле», выступить в творческом конкурсе, а также ответить на каверзные вопросы жюри. 

Претенденток на корону будут определять зрители посредством открытого голосования. 

В рамках финальной части будет выбрана самая яркая и неординарная травести-дива, которой достанется главный приз конкурса - корона «Dragqueen Крыма-2013». Поощрительные призы также получат обладатели второго и третьего места.

Конкурс стартовал 1 апреля и за это время успел собрать многочисленные отклики в социальных сетях среди представителей целевой аудитории. «Спасибо тем, кто организовал такой конкурс. Желаю всем девченкам победы! 

Главное - не победа, а участие. Надеюсь на скорую встречу в городе Симферополе», - пишет одна из участниц конкурса из Черновцов Алексис Баклажанова. 

О желании поучаствовать в травести-состязании заявили участницы из разных городов Украины и России.

delfi.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: