Регистрация Войти
Вход на сайт

Взрывы на складах под Ичней: населенные пункты расчистили

16 октября 2018 16:30
Взрывы на складах под Ичней: населенные пункты расчистилиВ 39 населенных пунктах вокруг арсенала боеприпасов под Ичней в Черниговской области закончили проверку и очистили их от боеприпасов. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

Пиротехнические подразделения продолжают расчищать 16-километровую зону вокруг склада.

Всего изъяли больше двух тысяч взрывоопасных предметов и отработали больше 250 обращений от местных жителей об обнаруженных боеприпасах.

Пожарные самолеты продолжают тушить отдельные очаги возгорания.

Вечером 13 октября на складах все еще фиксировали взрывы.

Читайте также: Ситуация на Донбассе: террористы вновь применили запрещенное вооружение

Прокуратура открыла дело за халатное отношение к военной службе, которое повлекло тяжкие последствия. СБУ не исключает диверсии. Об умышленном характере причин пожара говорят и в Минобороны: якобы часовые слышали взрывы в четырех местах на территории в/ч А1479.
Источник: liga.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: