Регистрация Войти
Вход на сайт

В деле о покушении на убийство советницы мэра Херсона Гандзюк может появиться еще один подозреваемый

7 августа 2018 15:00
В деле о покушении на убийство советницы мэра Херсона Гандзюк может появиться еще один подозреваемыйГлава Национальной полиции Украины Сергей Князев заявляет, что, возможно, появится еще один подозреваемый в деле о покушении на и.о. управляющего делами исполкома Херсонского горсовета, советницу мэра Херсона, активистку Екатерину Гандзюк.

"Что касается одного из резонансных правонарушений, совершенных в государстве 31 июля о покушении на жизнь гражданки Гандзюк. Обращаюсь к журналистскому сообществу. Сегодня утром я получил постановление следователя о предоставлении разрешения на разглашение тайны досудебного расследования… И хочу, чтобы нам граждане журналисты помогли установить личность еще одного будущего подозреваемого в деле", - сказал С.Князев на брифинге во вторник в Киеве.

Читайте также: Под зданием украинского парламента пройдет масштабная акция протеста

Он отметил, что полиция получила соответствующий материал "о подозрении одному из неизвестных граждан".

Как сообщалось, 31 июля утром в Херсоне неизвестный облил концентрированной серной кислотой сотрудницу горсовета Е.Гандзюк у ее дома. Пострадавшую с ожогами доставили в местную больницу, но вскоре перевели в медучреждение Киева.
Источник: interfax.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: