Регистрация Войти
Вход на сайт

Борьба с коррупцией: в Украине задержали очередного чиновника-взяточника

Борьба с коррупцией: в Украине задержали очередного чиновника-взяточникаПравоохранители задержали заммэра Каменки-Днепровской Запорожской области по подозрению в получении взятки в размере $2 тыс., сообщила 20 июля в Facebook спикер Генерального прокурора Украины Лариса Сарган.

"На взятке в $2 тыс. задержан заместитель городского головы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, коммунальной собственности, торгового обслуживания, строительства, транспорта и связи, градостроительства и архитектуры города Каменка-Днепровская. Деньги чиновник требовал за решение вопроса о предоставлении разрешения исполнительным комитетом горсовета на размещения временных сооружений для предпринимательской деятельности на территории города", – написала Сарган.

По ее словам, в ходе обыска изъяли $2 тыс. и 58 тыс. грн.

Читайте также: В Кабмине рассказали о переговорах с Западом по санкциям против черноморских портов России

"Чиновник задержан, сейчас идут неотложные следственные действия", – добавила спикер Генпрокурора.
Источник: gordonua.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: